Анна Малютина

В какую ММОРПГ стоит поиграть, только что бы руки больше чем донат рулили...

Ушел из Аллоды онлайн 2.5 года проиграл кучу денег вбухал.. надоело.. ВоВ не вариант.... Желательно не корейскую.

Спокойно и с абоненкой можно... думаю сейчас в LOTRO перейти... жаль что TeS Online b Guld War 2 в России не будет локализованно. . 😞

Ольга Левчук

На данный момент их не существует))

Наташа Томашик

любая игра с системой п2п (типа вов, рифт).. . так же игры типа б2п (guild wars 2 и т. п. ) в них донат носит чисто декоративный характер (всякие плюшки, улучшающие внешний вид и прочая мелочевка, не влияющая на баланс)