Сергей Редькин

Умный всегда признает свой ошибки, а тупой упрямый и упёртый нет и будет стоять на них так же и вера и религия

Бектур Карасартов

у вас ошибка в нике... Дармоед пишется.. .

Оля Алиева

я признаю свою ошибку - было время и я был атеистом)))

Алексей Свет-Ясный

Ещё и твердить будет: "А всё-таки она вертится! ". Ну, тупой, упёртый -- что с него возьмёшь? Склифософский...

Вл
Владимир

Признавать ошибки и менять убеждения - это разные вещи, уважаемый.
Люблю котов.. . Блин...

Elena Golovkina

я вот не считаю свое мировоззрение ошибкой, мировоззрение и мировоззрение

Татьяна Пепелина

А мудрый свою веру основывает на принципах, а не на догмах, и проверяет их действенность на практике, а не на словах. Притчи 1:5

Гена Пролит

"умные" твердили что земля на трех китах, что вы от обезьяны созданы, а умный смотрел со стороны читая библию и смеялся над глупостью "умных". Вопрос должен был так стоять: почему "умные" такие тупые