Юля Юльковна

Самое легкое в жизни это.... а самое трудное это....

Антон

Самое лёгкое - это давать советы. А самое трудное - это помочь человеку физически или материально, то есть самому через это пострадать. Хоть немного.

Анастасия Гусейнова

Самое лёгкое, это действительно давать советы, а самое трудное - самому следовать им!

Лена Татаринцева

самое легкое - это подумать что ты умеешь думать! а самое сложное-это изобрести машину которая из воздуха вещи создает ну над ней щас ученые бьются как же её сделать?