Виолетта Иванова

Кто может мне помочь?

Нахожусь в армии, попал в тяжелую жизненную ситуацию, нужна помощь и поддержка, возможно психологическая

Георгий Дымов

Пиши в личку !!!

Ма
Марина

если попал в роту с хачиками.. . лучше биться в мясо чем прогибаться.. . помни они не слезут с шеи если хоть раз там окажутся

Георгий Мовшевич

Да всё у Вас будет хор!

Sofia Kulnichenko

3000 сеанс)))))))))))

Эрик

О. О Ничего себе! В армии теперь и интернетом можно пользоваться?

Евгения Асеева

Дедушки гоняют?))

Кумушка Сабирова

А что взлетку уже вымыл Знаю знаю в армии такие пацаны чисто плотные так классно полы моют

Граф Дракула Граф Дракула

напиши мне я помогу просто так:)