Ольга Медведева

Вопрос тем кто может помочь

Я живу. Я только начинаю жить. Но оглядываясь на свою прожитую жизнь, на свою теперешнюю жизнь, я, уже в который раз, осознаю, что я пустой звук.. . Как бы я не старался быть активным в школе, быть самым артистичным, организовывать различные мероприятия, быть веселым и не много глупым.... для других я лишь призрак.... Сейчас в академии, на меня напала жуткая волна меланхолии, депрессии.. . Все мои амбиции, все похвалы от старших, коих я наслушался не мало, ушли.. . Нет ничего, что может мне помочь достигнуть цели, той, без 5 минут, Великой цели о которой я грезил. Сейчас, вступив в новое общество.. . Я стал еще большей пустотой.. . Все мои старания влиться общество заканчивались провалом, хоть я и был представителем в школе молодежной организации, самой влиятельной в моей стране (это достаточно сложно, достигнуть такого уровня признания) . Но я не чувствовал признания, с старался рос, не хоть быть пустым местом.. . Но тщетно.. . А сейчас, я пустота.... Может кто-то может помочь советом? Я не хочу докатиться до того, что стану резать себе вены, стану абсолютной пустотой.. . Меланхолия, гнет, я не знаю как это назвать.... Но оно растет во мне.. . и мне почти непосильно этот рост сдерживать....

Алексей Мольков

смени сферу своих интересов, кардинально, пойми, что то, чем ты занимался, это лишь одна грань бытия твоего и вообще не думай стереотипами своими, попробуй стать вообще другим, с другим ходом мыслей

Натали

Знакомая песня когда то я тоже старался показать всем что я что то значу
Да только все было в пустую Пока я не понял что не надо показывать Нада просто жить и если поставил цель перед собой достичь ее Если конечно это то чего душа желала И мысли у меня были тоже типо не ценят не замечают
Ну и что да в результате я решил быть адекватен и с собой и с миром
Не замечают меня не замечаю я Не ценят меня не ценю я
Я просто живу не забивая голову себе всякой ерундой и если чего то хочу то просто беру это у жизни даже если это дорого стоит Да я обозлился но лишь потому что стал понимать что мир не радужная сказка Потому что все просто или ты или тебя Раньше многие обращавшись ко мне за чем бы то нибыло были уверены что не откажу и так было потому что хотел чтоб меня ценили да тока фиг там За то теперь мне наплевать Жить щитаю нада так как хочетса даже если неможетса

Илья

такое случается, когда акцент стоит на внешнем
потерять себя может любой стремясь угождать всем только не себе
признание получают, когда уходят все сомнения