Adilet Kasymov

Где можно работать офигенно НЕ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ, имея корочку вышки инженера электроника?

ТЕХНИКОЙ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ВООБЩЕ ЗАНИМАТЬСЯ. Хочу пойти по пути всяких там экономистов/юристов/бухгалтеров/маркетологов/рекламщиков, которые учатся только для корочки, куда они потом устраиваются типо не по специальности, но нормально чтоб не дворником там?

Или ХОТЯ БЫ.. . НА КРАЙНЯК УЖЕ.. . ФИГ С ВАМИ.. . как схалявить можно уже по этой специальности, чисто чтоб вообще ничем не заниматься по технике, а набрехать, что проконтролировал типо всё как надо работает?

P.S. Чисто менеджером по продажам... Там и школьного аттестата хватит за 9 классов, а чисто чтоб на наличие корочки вышки упор был?

P.P.S. И чтоб чисто что я не зря мучился именно на этой специальности ещё учитывалось где - то...?

Га
Галина

пока что в этой стране процветает торговля, все чем-нить торгуют

Гулия

В полицию иди. Будешь сидеть в каптерке в офицерских погонах и мух давить.