Алексей Сидоров

Куда идти работать после университета по специальности инженер-механик

Куда идти работать после университета по специальности инженер-механик (подъёмная строительная техника) , если без опыта

Станислав

все места на стройках заняты тажыками... дуй в продажи спецтехники на стажировку-верное дело, особенно если московский регион

Женя

На стройку и начинать с подсобников.

Максим

Слесарем в нефте газ. Там если толк есть то быстро пойдешь в гору. ( Если хочешь жить легко и к начальству близко-держи жопу высоко. а головку низко).