Александр

Куда можно идти работать после окончания тех. ВУЗа по специальности инженер технолог машиностроительного пред-я ?

на завод не предлагать, там зарплата нищенская )))

Дмитрий Полынников

Смотря где Вы живете. На некоторых заводах з/плата очень хорошая, другое дело возьмут ли Вас. Никто же не знает, какой Вы инженер. Какая специальность? Работы хватает.

Света Андреева

машиностроительного?
трудно - Россия никаких машин или станков почти не производит.

тебе в Китай надо.

Jfhdhj Kbjjkl

грузщиком

Александр Буст

не хочешь на завод иди в киоск цветами торговать