Милашка Исаева

моя специальность инженер - технолог! Хочу иммигрировать

Посоветуйте где лучше иммигрировать вообще в Чехию или Австралию? опыт работы есть все успешно, но хочу перебраться посоветуйте кто понимает в этом!

Яна Никишина

ты просто в глобус пальцем тыкаешь? переучиваться придется. а кроме желания, что то еще есть? ты чех? кенгуру?)))

Nurdin Kudaybergenov

Выбери страну, в стране выбирай компании, смотри вакансии и на эти вакансии отсылай резюме. Смысл в том, что ты должен сначала найти САМ работу, и чтобы работодатель заключил с тобой контракт и выслал приглашение.
Только в этом случае, ты сможешь получить рабочую визу.

Ирина Морозли

что такое инженер технолог и с чем его едят? нет такой профессии нигде в мире, есть инженеры механики, есть инженеры гражданского строительства, есть инженеры химики. Вы не сможете иммигрировать никуда с таким то образованием

Анастасия Комарова

Конечно в австралию. там войны нет.