Ва
Валентина

Специальность инженер-нефтяник

Закончил основную школу, вместо вышки пошёл в колледж получать среднее специальное. Но вдруг заинтересовался в специальности инженера-нефтяника. На данный момент мечу на место инженера-электрика, но всё же, какие предметы надо хорошо знать для специальности инженера-нефтяника, какими качествами желательно обладать и где лучше учиться на эту специальность? В гугле сложно найти подробно об этой специальности.

Na
Natali

был в Москве нефте-химический ин-т имени Губкина, теперь - Российская Гос академия нефти и газа. Есть фак-т газонефтяной геологии, геофизики и геохимии - посмотрите на сайте вуза