Ольга Юдина

вопрос к нефтяникам: какая специальность лучше (для поступления):

вопрос к нефтяникам: какая специальность лучше (для поступления) : разработка и эксплуатация нефтяных и газ. местрождений; Сооржунеия и эксплуатация газопроводов и газонефтехранилищ; Бурение нефтяных и газовых скважин? Подскажите, пожалуйста. Спасибо 🙂

Наталья Саливончик

Сооружения и эксплуатация газопроводов.... -с подобным образованием можно устроиться и в любом городе в организацию занимающуюся эксплуатацией городских газовых сетей. С бурением на стройплощадках всегда востребованы спец-ты!

Ольга Москвитина

разработка и эксплуатация нефтяных и газ. местрождений прибыльней и почище