Р.
Рушана ...

Поступать ли на нефтяника?

Как вы думаете профессия нефтяника будет востребована? Лично мне кажется, что в ближайшее время их будет столько же, сколько и юристов, пруд пруди. А как думаете вы? И вообще что из себя представляет эта профессия? (инженер-нефтяник и не только ). Заранее спасибо!

Капитолина Шакирова

Поступай - не ошибешься. Мои знакомые ребята-нефтяники часто ездят на практику аж в Москву (с Дальнего Востока) . Правда, приходится много сил и времени вкладывать в учебу. Если не будешь работать на объекте, то попадешь в офис, зарплаты там тоже высокие, профессия всегда востребована.

Алексей Булыгин

Нефтяников столько не будет, сколько юристов и менеджеров, так что поступай уверенно, профессия всегда востребована будет.