А.
Артемида .

Про геофизиков нефтяников

У меня такой вопрос: Я в данном времени нахожусь в селе, по селу, около села, и вообще по району ходят какие то люди, ставят палочки, потом провели провода и установили какие то датчики, Отец говорит что это Геофизики, а сейчас начался какой то гул, мощный, не подскажите что это гудит, говорят они нефть ищут, но мне интересно, что гудит так сильно.... помогите кто разбирается в этом... что за техника это....

я этот "Агрегат" не видел,но гул слышен хорошо

Елена Захарова

Может это сейсмологи, а гул-землетрясение?
Смотрите, так на печи в своем селе и ядерную войну проспите!