Юрий Кальянов

Геолог или геофизик? что интереснее? где учится? зарплата?

Crazy Mart

Профессии одинаково интересные и одинаково востребованные.. . Учиться - в любом ВУЗе, где есть геологоразведочный факультет, лучший вариант - в Российском государственном геологоразведочном университете (г. Москва).. . Зарплата? Начнешь с тридцатки, потом будет видно (обычно из этой профессии уходят до 50% выпускников в первые 2-3 года, тут нужны особые качества, и немногие выдерживают такой ритм работы).. . Средняя зарплата геолога (геофизика) со стажем 5-10 лет в нашей Компании - 95 тысяч.. . У старших специалистов - значительно выше...

Ол
Оля

Хорошая у Вас компания. В геологии и геофизике денег нет, если ты не директор нефтедобывающей фирмы.