Елена Бондарева

имеет-ли право гидрогеолог работать как геолог? заниматься геофизикой изучать вулканы

Viorel Evdokimov

А что тут такого? Я знаю одного торговца запчастяим на авторынке у которого диплом Бауманки. И ему, кстати нравится эта работа.

Елизавета Яковлева

Точно знаю, в одном из ИВЦ одной из госкорпораций системным администратором трудится человек, окончивший цирковое училище, и не обламывается.

Тут ведь как. К чему душа лежит, тем и занимаетесь. Кто помешает?