Александр Валинуров

Хочу быть инженером в США

Я очень хочу в будущем быть инженером, но помимо этого хочу жить в Америке. Я не знаю всех отраслей инженерии, хотелось бы работать с проектами или на компьютере. Также хотелось бы знать, буду ли я иметь постоянную и высокооплачиваемую работу за границей?

Александр Астахов

ты хотишь быть инженером в США? Университете Пердью или университете Иллинойса ...оба очень хорошие университеты для инженерных работ. Мои друзья (которые учатся инженерные) учиться там!

Костя П

к сожалению на должность инженера все вакансии на данный момент заняты но мы так же можем предложить вам другую неплохую работу в сша сбор клубники, работа на рыбном заводе аляски, или швейцаром/официантом, вы будете получать сущие копейки ~7$/час (~1800/мес) но будете прыгать от счастья с высунутым языком потому что в России нигде кроме совсем крупных регионов даже работая на должности инженера вы не получите даже половину от этой суммы а драть вас будут намного сильнее, и тратить деньги в нашей стране намного лучше вы сможете наконец то нажраться дешевого поганого фастфуда о котором мечтали в россии и даже купить себе автомобиль и жилье если будете продолжать хорошенько прислуживать, ждем вас и другую чернорабочую силу.

Lusilda Yudashkina

для этого нужно поступить в американский вуз. а для поступления туда нужно иметь золотую голову, великолепный английский и кучу денег. хотя всё вместе взятое не даст тебе никаких гарантий что после окончания вуза тебя не отправят домой!

Миша Бабкин

тоже хочу быть инженером, но по крайней мере я уже на 3 курсе в американском вузе, шанса у иностранцев попасть на работу инженером в штатах нет, здесь надо сдавать экзамен на знание математики, физики. химии и прочего около математического барахла, плюс экзамен по профессии, плюс со следующего года для получения инженерной лицензии уже мало иметь 4 года вуза. , надо 6 лет учиться и иметь 4 года стажа, а без лицензии вы никому не интересны- своих инженеров пачками выпускается каждый год, особенно в айти - давно уже не востребованы программисты вообще никак. стандартный срок поиска работы у выпускника вуза около полугода, отучившись в сша вам эти полгода не дадут-виза кончится сразу как кончится учеба, лицензии у вас еще не будет- так что вариант учиться в штатах тоже не подходит. Посему почему бы вам не мечтать стать инженером в РФ - наверняка есть куда применить свои таланты

Яна Колесова

Беру тебя в НАСО, собирай вещи.

Эдик Жолобов

Нет. Не будете иметь.
Везде, а в Америке особенно, востребованы серьезные и грамолтные специалисты. А Вы даже с желаниями определиться не можете. Мечты, мечты.. . и детский лепет.

Прокопов Макс

Для того, чтобы жить в США, туда сначала надо попасть-получив предварительно иммиграционную визу, а для этого нужны основания, двери открыты далеко не для всех желающих. Для того, чтобы работать в США, кроме разрешения на труд, нужно иметь диплом, признаваемый в стране, российский не годится. Для того, чтобы учиться в США или в Европе, нужно иметь много денег, и те, у кого они есть, едут и получают образование, не ставя в известность об этом событии всю мировую общественность, а все остальные мечтают, особо не задумываясь над тем, что между фантазиями и реальностью пролегают дистанции огромного размера.

Нина Смирнова

"Это невозможно! " – сказала причина.
"Это безрассудство! " – заметил опыт.
"Это бесполезно! " – отрезала гордость.
"Попробуй…! " – шепнула мечта.

Вадим Царев

чтобы иметь много нужно много вложить сначало

Rauka

Это твой выбор кем быть в будущем

Анна Милова

на украину вам надо

Ольга Сиротина

Нет, не будете. Если вы до сих пор не определились, - то не будете.

Плиев Плиев

ну у тебя и аппетит.

Лана Беликова

Учится надо то же в США, ибо наши дипломы там не прокатывают, за отсутствием у онных международного статуса. А это очень сложно потому что там надо УЧИТЬСЯ.

Сергей Сазонов

Второе желание вытекает из первого.

Если добьетесь успехов в работе здесь, то есть шанс, что вас заметят и предложат перебраться за границу, но добившись чего-то дома, возможно не захотите уезжать.
А если, отправитесь в Америкосию сейчас, то шансов мизер, так как прежде надо получить гражданство, что довольно не просто, а без этого, на достойную работу не рассчитывайте. И даже став гражданином, к вам, всё равно будет довольно предвзятое отношение.

Алла Долинская

Сначала получи инженерский диплом американский, т. е. образование тебе нужно получить там. С нашим дипломом там ты будешь как тут "гости" - обычным дворником или посудомоем.
И, да, там ты никому не нужен.