Ирина Котлыбулатова

как поднять на невиданную высоту авторитет инженера

Александр Олейчук

Знания-сила! Ученье свет, а за 1битого 2небитых дают! Теория с практикой, аккуратность, честность, корректность, пунктуальность, исполнительность!

Татьяна

Изобрести нечто невиданное.

Ни
Нина

признание - авторство, печать в журналах, и проффесилнализм

Алла Щелакова

Инженер это собака цепная и имеют со всех сторон. Делом прямым займись, а не понтами.

Ан
Андрей

я после игры блек опс понял где в 13 этапе словили одного инженера. Съиграть БО.