Михаил Важдалов

Куда в США можно поехать на лето? где могут взять на работу хочу лето там официантом по работать. Очень хочу!)

Ozod Matkarimov

Издеваешься? Там таких своих желающих уйма!! ! А ты английским свободно владеешь? Так вот-выучи сначала язык-выйди потом на какой-нибудь сайт на английском языке, где предлагают работу в Америке ( Я не уверена, что им нужна дешевая раб сила из России) -там хватает своих из ближайших окрестностей-типа латиносов-ну вот так то! А хотеть не вредно!!!

Ольга Латушкина

только по студенческой ворк и тревел, летом свои студенты подрабатывают, посему не советую искать джоб оффер самостоятельно- не найдете. однако на это лето вы уже опоздали- заявки разбирались с октября. Без визы вас в людное публичное место никто не пустит- никому проблемы с миграционкой не нужны, однако нелегально вы можете поработать на полях или в садах

Елена

Если ты в США просмотри объявления в газетах если нет тогда программа для студентов ворк энд трэвел ЮЭСЕЙ

Сергей Золотов

хоти дальше! не принимают сша гастарбайтеров из снг!