Тоня Казакова

Небо затаило обиду на людей? Почему оно не радует человечество а гнушается погубить? Вн...

Почему небесные события норовят вывалить осадки некстати и во вред? Почему спешат пугать грозой и ливнями? Почему небо сниспосылает ветер, и почему некстати и губит людские жизни в водных стихиях и на прибрежных территориях ?

Татьяна Гребенникова

Давно уже жизнь не зависит от неба, а зависит от земных тёмных сил. Их агенты на Земле - ведьмы и ведьмаки.

Василий Будрик-Былинский

А может и человек слегка замешан, в бездумной деятельности своей? ? ?