Екатерина Чепурнова

Когда же спустится Иисус с неба ? Вн...

Я так жду Его, Иисуса.. . Жду ибо знаю, истинно знаю, спасение в Нем надем мы!

Azamat Mamedov

Вы ждете верующий, ждите. Что мешает параллельно заняться собой, своим совершенством?

Дмитрий Шашков

Ох уж этот Слава со своими проповедями-отповедями... Куда пропали интересные фельетончики и забавные наблюдашки

Гуля Смирнова

нет не знаешь дружище!... те кто знают уже нашли спасение... а к тебе спустится для суда ...жди скоро прийдет... знамения времен наблюдай

Наталия

Написано :
Матвея 24:36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;

Фессалоникийцам 5:1-4 О временах же и сроках нет нужды писать к вам, братия, ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать ночью. Ибо, когда будут говорить: "мир и безопасность ", тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут.
Но вы, братия, не во тьме, чтобы день застал вас, как тать.

Гостья Из Прошлого

исус явится на землю в образе летящего астероида, который устроит людям страшный суд.

Елена

Иисус уже выполнил свою миссию на Земле. Он уже никогда не спуститься . Хотя в Библии указывается на второе пришествие Иисуса Христа, нигде не говорится, что он придет во плоти. Скорее это означает, что Иисус Христос придет невидимо и восстановит на Земле чистое поклонение.