Павел К

Для чего спустится с небес Иисус еще раз? Опять умирать за грехи?

Адилет Султанов

В символе веры что сказано? "Грядущего вновь со Славою судить живых и мертвых"

Андрей Полтавский

дальше гнать шнягу

Наталья

Чтобы оплатить место на кладбище. Предыдущая аренда закончилась.

Татьяна Очищалкина

Так, проездом, навестить верунов.

Татьяна Багира

Второе пришествие Иисуса будет "Во Славе".Он придет и всем накостыляет.

Eлена Сорокина

А вы верите, что он буквально спустится?

Ев
Евгений

Христос воцарен и Ему нет нужды прийти как раб, а Он уже придет при полной власти и уже не будет как прежде себя вести и уже будет пасти народы жезлом железным т. е. конкретная власть и не будет демократии, а полное полчинение Христу.

Prinzkosmos1 Astra

А кто его видел? некто! мы живём в мире когда нас не любит некто кроме родных! А бог он умер за нас! люди его убили! люди!