Анна Яновская

Помогите задать к предложению все возможные вопросы. Быстрый рост промышленности создает много серьезных ситуаций.

Татьяна Якименко

Нынешние серьёзные ситуации связанны с быстрым ростом промышленности? Какие ситуации возникли из-за роста промышленности? Они серьёзны? И на сколько? Рост промышленности быстрыми темпами несёт с собой серьёзные негативные ситуации, проблеммы? Ещё ?