Ив
Иван

Посоветуйте отворот от человека, который всю душу мне измотал! Ну не могу я сама справиться :(((

Роман Комаровский

Уезжай в другой район!

Галчёнок Лисина

Ищи того, кто этот пртиворот сделал. Иначе никак. Кто сделал, тот и отвернёт.

Михаил

Сбрызгивать одежду мочой кота - от запаха сбежит.

Петр Осипов

уехать отдохнуть, на пару недель главное в себе не замыкаться .найди в нем плохие качества и подумай оно тебе надо .

Darina Cocaine

Есть один стопроцентный
способ, который поможет избавиться от «человека-наркотика» . Итак, пишете
или звоните своему ненаглядному и в конце беседы говорите нечто
нелицеприятное о его мужских качествах. В общем-то и всё. Никакого
желания звонить-писать самой больше не возникает, ибо ужасно стыдно за
свою выходку.

Да, девочки, жёстко, некрасиво, но речь идёт о самосохранении.

Юличка Дидович

Не нужно всякой ерундой типо черной магии заниматься-это вредно в первую очередь для вас, ведь все возвращается бумерангом-это закономерность. Нужно взять себя в руки ,*разложить *мысленно положительное и отрицательное в этих отношениях, если больше отриц. и вообще ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ закончить эти отношения, то надо проявить всю силу воли и сказать ему-НЕТ НЕТ НЕТ... это трудно сложно, будет много разговоров, выяснений отношений но вы должны стоять на своем, и тогда он поймет сам и уйдет

Natalya Karanevich

реальность такова, только вера в Бога, Он реально может\не люди и их советы и предрассудки\Просто поговорить как умеешь с Богом, лучше уединиться от всего и всех, искренно и доверительно, взять елей\намоленное масло, в церквях доступно бесплатно, попросишь дадут в церкви, помазать голову с молитвой идущей из сердца своими словами и с верой какую имеешь, лечь спать и утром встанешь другим человеком. Сама всё почувствуешь и поймешь, все зависит от искренности.

Сергей Нечепоренко

Нельзя делать из человека зомби, милочка!
А те, кто обращается к колдунам, магам, экстрасенсам посягают именно на этот драгоценный Божий дар: свободу человеческого волеизъявления. Это страшный грех. Так что, одумайся, пока не поздно.

Sergei

поплакай и всё пройдёт) не прошло? ещё поплакай....

Денис Кириллов

переехать подальше от него

Татьяна Шиманская

Бабка-гадалга.... расстанетесь и с человеком и с деньгами!!! !
Первый вас бросит из-за увлечения оккультизмом, вторые потеряете на оплате этого оккультизма!! !
Проверено

Виктория Окшина

нанять бойцов с битами .самый лучший отворот

Алексей Егоров

тут не все так просто. читая отворот нужно искренне верить что он сработает [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]