Илья М

как справиться с желанием написать человеку который скорее всего отреагирует негативно?..

он харизматичен и многим нравиться

Ольга Архипова

Древний способ - написать, но не отправлять.
На бумаге.
и в конверт заклей.
Артисты и т. п. письма от поклонниц редко читают, учти.
Напишешь, но не прочтет, не ответит - и что будешь делать?? ?
А трах единичный тебе очень нужен, если ответит?
Это же не Онегин, которому Татьяна написала :"Но мне порукой Ваше ЧЕСТЬ"
У большинства современных мужчин это понятие отсутствует в отношениях с девушками.

Анна Лысова

Не пиши и всё,мне вон тоже хочется. Да колется)))

Шухрат Собиров

Пойти лечь спать

Энже

Напишы и окончательно узнай ответ) ) Будь что будет)

Сергей Заллентинов

отвлекись на кого-то другого. Посмотри фильм с Ди Каприо, почитай любовный роман.

Танюшка Бахвалова

Ты сначала определись - для себя ты ему писать хочешь, или ему угодить - хочешь сама - так и нечего бояться и думать наперёд, что он ответит!