Дима Ормонов

Если написать мальчику что он мне нрвится в вк как он отреагирует ?

Мы с ним учимся в одном классе, он потом наверное раскажет всем (

Maria Tolkacheva

напиши - и увидишь.

Анна Дайлиденко

по разному. но все равно, напиши, ничего страшного не случится: 3
может у вас что-нибудь получится)

Артем

Не пиши. Не стоит он того. А так ты себя унизишь.

Александр Кравцов

Смотря нравишься ли ты ему....

Олеся Тетёкина

Он сразу тебя полюбит.. . Только если уже не влюблён.. . А о его влюблённости нужно задать отдельный вопрос. Так сразу ответить не могу.

Саидмузаффар Шарипов

Попробуй- узнаешь)))

Нина Лукьянова

Так и напиши: "Вася, ты мне нравишься". Реакция зависит от его отношения к тебе

Танюшка Трихункова

В жизни лучше признаваться, дабы увидеть все эмоции и чувства. По глазам будет сразу ясно. 🙂

Ольга Синица

повесится...: ((

Максим Сергеевич

Мы не телепаты)

Александр

Попытка не Пытка!

Ли
Лидия

Напиши, но лучше встретиться з ним)))