Анна Титова

Западные ценности неприемлемы на российской почве?

Ирина Усольцева

"Ценности"...) В кавычиках...)

Роман Афанасьев

для быдла неприемлимы, быдло необходимо опускать и чморить, другого они не понимают

Анастасия Бердникова.

Западные ценности? Западные ценности - это бухло, раздолбайство и злорадство. Мы их приняли и что теперь - в стране беспредел как в обществе, так и во власти. Сняли Железный Занавес - это как попали на другую планету без скафандра и сразу сдохли.

Де
Денис

скоро будут очень даже приемлимыми

S.
Serega- .............

особенно всякиё грёбаные права человека. . В хлеву вонючем жили, в хлеву и подохнем..

Алексей Сорокин

Совершенно неприемлемы.

Нур Алмаматов

И какие же у них ценности то? Закрыто около 150храмов, потому что нет прихожан-это ценность?!

Ви
Виктор

Нет конечно, на Западе одно в РФ другое, потому и цели разные и образ жизни другой

Сайфулло Насридинов

какие? американские ценности которые состоят в умиротворении сионизма? конечно неприемлимы. западноевропейские -экспансия на восток- понятно что неприемлимы для нас. назови другие ценности которые мы отрицаем!!!