Сергей Черкасов

какие ценности в россии предпочтительнее? западные или мусульманские?

Михаил Хмельников

Какие есть все сгодятся..

Степан Палик

Славянские.

Виталий Ремизов

Родные славянские. Не древнееврейские, а именно СЛАВЯНСКИЕ! Остальных - метлой !

Илья Рябов

а это кто куда тянется, все люди разные

Елизавета Виноградова

Если вы говорите за духовные ценности, то истина просто смешана по разным религиям, надо все изучить и отделить зерна от плевел, из одной какой либо религии, вы не познаете истину....

Гена

Славянские!!!!

Алексей Зайцев

Предпочтительнее свои, русские ценности
Православные
Лично я с большим уважением отношусь к Азии - Япония, Китай, Южная Корея . Так что надо учесть и "азиатские ценности"
Среди мусульман у меня тоже есть хорошие друзья.
На Западе надо брать все лучшее, но и понимать, что нас там никто не ждет и нередко смотрят на Россию, как на врага
На мой взгляд "западные ценности" реально начали "загнивать", об этом свидетельствует демография (вымирание европейцев) , однополые браки и т д

Helena

Если отдадим предпочтение мусульманским, то пойдем далеко.