Евгения Федотова

За что был арестован и убит герой войны с Врангелем Миронов?

Jamshed Hamzaev

потому что был жыдом...

an
anna-semenova

против коммунистов был как и махно. ? командир 2 конной армии? конкурентов ленин убирал с троцким .

Сергей Я

Миронов был арестован и расстрелян по приговору советского суда.

Ольга

Об одной из причин ареста и казни красных командиров советской властью уже сказал Утомленный. Но есть еще две причины, о которых не любят говорить противники советской власти: Первая - Неуправляемость, партизанщина, отсутствие дисциплины, когда решение воевать или нет в лучшем случае определялось командиром части, а в худшем общим собранием.
И вторая - мародерство, грабежи.