Евгений Божко

Политика увлекательна, как война. Но более опасна. На войне вас могут убить лишь однажды, в политике – множество раз.

Антон

Необдуманное заявление - и в политике могут убить лишь один раз 🙂

Bestiy Bestiy

Когда говорят о политике "увлекательна" - это не политика, а политиканство.

Ма
Мария

"Политика есть искусство приспособляться к обстоятельствам и извлекать пользу из всего, даже из того, что претит " ".

Ирина Архипова

Саддам Хусейн. Сколько раз его убили?

Антон

Политика страшна, когда судьба мира попадает в руки обезьян, кичащихся своими возможностями. Сами политики по сути проститутки в руках у некой элиты. То есть они, в полном смысле этого слова марионетки. А вот кто кукловод, которому не жалко своих марионеток, понять с первого раза сложно. Он создает такую дымовую завесу указывая все время на другого, как тот вор, что громче всех кричит: - Держи вора!
Что-то я не встречал политиков заботящихся о благосостоянии своего народа, и нормальной жизни, для той страны, которой они правят. Они создают жизнь себе.

Оксана Фёдорова

Ларошфуко сказал: " Стоять в линии под огнем - это только храбрость доступная многим, настоящая смелость - это участие в интриге. "

Галина Козлова

а в жизни сколько раз могут убить

Елена Родина

Она еще более увлекательна и опасна тем, что может привести к войне. Идиотские дествия политиков могут создать глобальный военный конфликт на пустом месте. Вспомните начало 1 и 2 мировых войн. Причем много политиков не надо- достаточно пары тройки маразматиков. А вот реальная опасность им самим грозить не будет- зашкеряться в бункера.

Витя Мантиков

Да не ужели зашли их на воину дак они там в первый день и обдрыщутся ...

Роман Бриленко

На языках стран Запада выражение «политический труп» имеет давнюю историю и не настолько негативную окраску, как в русском языке. По мнению политолога Антона Григорьева [4], в западных странах проигравший выборы политик становится «трупом» и на его карьере можно поставить крест (в отличие от России, где проигравшие не уходят с политической сцены) .

http://ru.wikipedia.org/wiki/Политический_труп

Виктория Сорокина

Политика увлекательна, как война. Но более опасна. На войне вас могут убить лишь однажды, в политике – множество раз