Ки
Кирилл

Все люди разные, и у них разное представление о жизни, поэтому понятие "социальные ценности"- мифическое?

Максим Сташков

Социальные ценности это жизненные ценности большинства из данного социума и рейтинг этих ценностей может меняться, также, как и состав социума.

Дмитрий

в этом мире нет справедливости.

Александр Брайт

такие исторические понятия как "социум" и его производное - "социальные ценности", всегда имеют "обтекаемые" формулировки, т. к. нет чётких границ социумов, потому что они имеют свойства "интегрирования" и "ассимиляции"....