Vahe Xaratyan

Геи очень выгодны они работают создают материальные ценности но детей нет и оставят всё другим разве не так?

Санчелидзе Похеридзе

Так, можешь стать геем, только не пропагандируй эту заразу?

Анастасия Давыдова

Они работают, в основном, в сфере обслуживания и никаких материальных ценностей не создают. Вы видели гея у станка или на конвейере?

Ки
Кирилл

Как раз таки отсутствие детей в нашем обществе главная проблема, хотя сейчас ситуация выправляется, но все равно яма шо ппц. По этому я за легализацию геев и лесбиянок, только после того как они произведут на свет по двоих на нос, а там пусть долбятся как хотят, мои претензии именно в том, что они не учавствуют в воспроизводстве населения.
Это США могут себе позволить гомодвижение, у них и так население растет, а мы нет.