Алена

считаете ли вы что нужно менять ценности материальные (деньги, богатство, жажду наживы итд) на другие нравственные?

человеческие, нравственные?

Елена Елисеева

И те и другие всегда будут... Вопрос в том, что в приорирете...

Лена Большакова

в глубокую думу ты меня направил батенька. Если бы на руси всея здравствовало доброта и справедливость, то не было этой черни и .. "дома 2"

Наталья

Служить двум господам нельзя - не угодишь! Всеравно нужно делать Выбор!