Алексей Елистратов

а слово Хапер это от слова хапать. и и И хапер инфест был создан на жажде народа хапнуть. и к жажде халявной наживы.

Артем Бoчков

Там, не только это было..
Помню какое-то страховое общество селенга, еще было..
У нас водитель работал, продал гараж и вложился в это дело и заработал неплохие деньги..
Потом уговорил тещу продать квартиру и тоже вложить, а потом этот пузырь лопнул и зять получил - не только неверие в эти пирамиды, но и тещу в квартиру..
Жить-то ей, негде..

Тават Одинцова

Нет, от слова "хОлява".

Саша Иванов

это сталинские подхалимы . он их вырастил . а потом их как надо так и дурят .сами рады . так как уголовники . сталин английский агент