Кристина Грудинина

Почему суть капитализма только жажда наживы и обмануть ближнего, я не согласен, в России такая хрень не приживется

Александр П

Она не только прижилась, но и расцвела пышным цветом.

Ан
Антон

Капитализм эксплуатирует человеческие страсти, проблемы и страхи - потому он вездесущ и многолик

Pain

Капитализм, это не плохой строй, при условии начала его с зарабатывания капитала своим трудом и своими руками, а присвоив созданное другими - капитализм создать нельзя .

Наталья Гусева

Здрасьте, приехали. ЖКХ что вытворяет. Врачи - онкологи со смертельно больных людей деньги выжимают последние копейки. Банки предоставляют ипотеку - через двадцать лет выкупишь квартиру + полторы стоимости переплата. Заболел, не смог два месяца заплатить - выкидывают из квартиры, а что заплатил забирают на штрафы. Зайдешь в интернет - реклама бесплатно и тут же номер телефона вашего подайте-ка сюда быстро - мы с него слупим. Одним словом, ваш вопрос считаю провокацией.