Анастасия

Можно ли считать время богатством?

Для удовлетворения своих потребностей Р. Крузо распределил своё время. Можно ли считать время богатством?
нужен полный развёрнутый ответ. ЭКОНОМИКА

Всеволод

Можно, только - нематериальным.

Мария Гнездилова

Время-это огромнейшее богатство, которое нужно ценить и разумно расходовать...

Инна Ушакова

Это неоценимое богатство))))))))))))))

Евгения

Безусловно.

Azizjon

да -оно токо непродается

Маша Лапочка

Да, так-как у рабочих не на обитаемом острове, а в городе со всеми инструментами на 6 полок ушло пол дня, а у Робинзона на одну 43 дня. Ему было очень важно тратить время правильно, чтобы выжить ведь если бы он не добывал еду на будущее, а только на то время чтобы сейчас по есть, то встав бы утром и бегав по экзотическим лесам он мог не найти ничего и в скором времени умереть.