Ма
Мария

фольцваген поло, после извлечения ключа зажигания из замка происходит отключение магнитолы и прикуривателя. как можно ис

исправить. чтобы не происходило отключение

Эдуард Гарбузов

у тебя на магнитоле желтый и красный провода перепутаны, и поэтому всё сбивается, или скручены вместе, и идут к замку, нужно чтоб на красном не пропадало питание, это память

Владислав Сологуб

запустить их напрямую от АКБ через предохранитель

Георгий Суханов

Переключить на Акб. Но учти, если сядет Акб, машину не открыть.

Владимир Абреимов

Следующий твой вопрос, почему разряжается акум? Если не шаришь в электрике, как бы машину не спалил. А так ничего сложного, кинуть туда питание через предохранитель, сразу с акума.

Юрий Шарга

достаёш магнитолу и плюс который идёт от замка зажигания перекидываеш на плюс памяти

Ка
Капитолина

Подсоедини на постоянный +..

Владислав Kaban

Не понимаю - ЗАЧЕМ! Это ШТАТНАЯ функция ...если зотите реределать - Придется колхозить ...А оно надо ?!

Алексей Кеепер

красный, и желтый провод скрутить вместе.