Юрий Арчаков

мне снятся сны совершенно противоположные моей личной жизни. Стоит ли искать в них смысл?

мне уже в сотый раз снится, что у меня все с парнем плохо. Что ругаемся часто. то снится что он в окружении девушек, то меня во сне не замечает. он так холодно ведет себя во сне по отношению ко мне, в жизни он так никогда бы не сделал. Меня напрягает что это снится очень часто мне!! ! Никогда хорошего не снится ничего, только плохое. 😞

Анна Крикова

просто вы в себе неуверенны вот ваши сомнения и преобретают таку причудливую форму

Ди
Дима

Сны - отображение вашего дня) Если у вас все хорошо, а во сне все плохо, это "не есть плохо", можно задуматься "А может это хорошо? " ответ - положительный)