Николай

Я никогда не покупал курицу с гриля на улице, но по наблюдению друга, они моют стекла гриля ядовитым средством для окон?

Вы в курсе такого факта?

Сергей Бакун

а какая разница чем дохлятину протухшую поливать, чем её шпиговать и как готовить?!

Алена Миронова

ну и ладно, я стекло не ем

Антон

само собой. а как по-другому отмоешь?
кстати. и воняет она издалека зазывающе из-за усилителя вкуса и запаха. а это. увы! канцероген
поехали. ребята. в сибирь. дружно
и мне этот вопрос нравится!

Сеймур Мисирханов

Купи хлебопечку панасоник

Купи Аэрогриль и сделай сам себе курочку

Сергей Черкасов

Ты еще не видел что с тушками кур делают перед отгрузкой со склада.
Жить вообще вредно... .
🙂

Ан
Анна

а я покупаю, 1 раз в год-точно.
и ниче, жива.