Sa
Sajidam

Скажите плиз. Я в гостях у друга нечаяно разбил оконное стекло. Что мне сказать его маме????

Тв
Твоя

Извинись, и скажи, что разбил

Olga Ramskaya

"Извинте, я нечаяно разбил оконное стекло "

а потом папа с мамой ваши оплатят ущерб
и не надо про инопланетян и домовых врать - некрасиво будет

Сергей Сорокин

что оно уже было разбито

Катька Воробьёва

скажи, что это Карлосон подумал, что открыто и влетел

Александр Фоменко

Теперь уже нужно говорить не его маме, а своей. Потому что, по-порядочному, Вы должны заменить разбитое стекло.

Га
Галина

Его маме скажи, что нечаянно и что скажешь своим родителям об этом ( потому что оплачивать твоим родителям)

Дима Чичила

- Дорогая, я тут тебе стекло разбил.. . Но завтра приедут ребята из компании и заменят, я уже договорился - не переживай. Смотри какое колечко я тебе купил ...

)))

Вариант, не?