Са
Сашка

По телевизору, часто рекламируют Фейри, и люди его покупают. Я пользуюсь другим средством, и оно лучше но гораздо менее

известно. Так почему Фейри, чаще покупают если рекламе почти никто не верит? Почему бы не перепробовать разные средства?

RaffeiseN Рафф (dpillow.h16.ru) я же его не назвал.

Александр Трофимов скорее нестандартно мыслящий.

Алексей Пилипенко воспринимайте это как пример. На месте Фейри может быть любой другой известный продукт.

Марианна Смирнова

для руководителя изготовителя болванок из никеля.... Вы уоенно умный!

Хасаншо Bobojonov

МНЕ КАЖЕТСЯ или ты рекламируешь другое средство ?

Оксана Голенкова

У вас есть статистические данные, что Вы так уверенно говорите?

Шамка К

Ну перепробовал, и считаю, что Ф. самый лучший из тех, что перепробовал.
А если рекламе продукции никто бы не верил, то и рекламы бы не существовало.
Реклама- двигатель торговли.

Cтуденты Оэф, Фф

А я его и не покупаю никогда. У нас соседка привезла Фейри из Норвегии и поделилась со мной. Норвежский товар в сто раз качественней, чем тот, что продают у нас! Реклама и качество у нас не соответствуют друг другу.