Александр Комиссаров

Кто пользуется одеялом с Тинсулейтом? как оно проявляет себя в холоде? какой фирмы покупали?

Lika Len

у меня соседка курточками и пальто на тинсулейте торгует, вообщем - самый крутой наполнитель, лучше пуха гораздо))))

Юлия Лаврентьева

В прошлом году муж купил перчатки Тhinsulate - дорогущие, но и при двадцати градусах мороза руки не мерзли. Потерял одну, замену так и не нашел. Теперь с наступлением сезона именно такие по магазинам ищет. Думаю, что одеяло тоже теплым быть должно.

Оксана Бучнева

а что это такое? извините (((