Zh
Zhenek

Почему сына тянет на женщин, которые его намного старше?

Моему сыну 25 лет, а его женщине 52 года, они уже два года живут вместе, раньше он жил в подружкой, ей было 39 лет, а ему тогда было 20. Я у него поинтересовалась почему так, а он ответил, что ему просто нравятся женщины постарше. Вот отчего такое? Мне хочется внуков, я хотела, чтобы он женился на ровеснице. Отцу вообще все равно с кем он живет, без разницы, а я обеспокоена этим.

Снежана Красноярова

ему нужна "мама" а не женщина, и внуков, скорее не увидите.. . потребность в рождении детей у самих детей не возникает...

Ру
Руслан

отец молодец...

Алексей

извращенец он