Арина Кривошеина

А кто нибуть смотрел фильм зеленый слоник как он вам?

Ольга Бурденкова

одно могу сказать фильм не для слабонервных.
А если еще и задумываться над этим фильмом то вообще противно становиться

Тилли Ток

Это Шедевр.

Александр Савинов

Не трать время, никакой художественной ценности он не несет. Если хочется конечно чего то жесткого и бессмысленного тогда смотри.

Илья Зубов

Это всё таки фильм, жанра трэш! Смотреть можно, но жутко противно, не для слабой психики.. . Смысл каждый сам для себя выносит.