Ga
Galka

кто знает как сделать чтобы микрофон от наушников работал когда я захочу?

вот когда начинаю через прогу sam broadcaster трансляцию-у меня трек, который я включаю плохо слышно, зато хорошо слышно мои шорохи, хотя я не включал микрофон.
кто знает как сделать чтобы микрофон от наушников работал когда я захочу?

Надежда Дронова

Приказать ему "МиКрОфОнУс РаБоТаУс!!!! "

Евгений Алехин

Если вин7 то можно включать выключать его в настройках звука:
Правой кнопкой мыши по значку звука->Записывающие устройства->Микрофон->Отключить/Включить.
После выключения все устройства, например такие как скайп - вообще не видят микрофон и думают что его нет. После включения они снова его видят и он работает.
Наверняка в Вин ХП такая функция тоже есть.

Ещё есть вариант купить наушники с включалкой/выключалкой микрофона. Очень удобно и практично. Такие ныне есть в большом многообразии во всех магазинах, так что купить не проблема.