Valera Novikov

подключение ящика к компу

не могу подключить плазму samsung PS42B430 с помощью HDMI - HDMI кабеля к комьютеру Видеокарта Gforce GTX 650

Нина Москвина

В чём проблема то? Не можешь зайти в панель управления NvIDIA и включить режим клон, а на телике выбрать соответствующий вход HDMI?

Юля Морозова

На рабочем столе пр кн мыши, свойства (персонализация Win7), параметры ( Экран )...Выбери . В телевизоре в настройках вход HDMI, в компе должен быть определён . Звук . Пр кн мыши по зн динамик, устройства воспроизведения, выбери .OK

Игорь

и чтобы звук был с телевизора:
Пуск - панель управления - звук
Вкладка воспроизведение - устройство HDMI - правой кнопкой - использовать по умолчанию