Александра Багишева

Правомерно ли на ваш взгляд выражение "Западня научно-технического прогресса"?

Что вы понимаете под западней? Какие пути выхода из нее видите?

Юля Завьялова

разве что от слова "запад".

с этим прогрессом совсем разучились разводить костры в пещерах и забивать мамонта голыми руками!

вам самому не смешно спрашивать такую хрень через плод прогресса - интернет?? ?

если вам нужен выход - продавайте квартиру, езжайте куда-нибудь на Подкаменную Тунгуску, куда даже метеориты не долетают - и живите там, как в неолите.

Маргарита Васильева

Да! я бы сказал даже - Зависимость ...
______________________________________
Выход - вырубить все электричество в мире !