Татьяна Фруктова

Мои религиозные чувства оскорбляют те, кто крестится слева на право, может не пускать католиков в церкви или сажать их?

Артём

все сектанты одинаковые, особенно живущие по еврейскому экстремистскому пособию

Анастасия Шацких

я бы вам всем пропуска выписал.. . в вашу церковь

Светлана Жильцова

слева на право крестятся армяне и копты (ежли не ошибаюсь на счёт коптов) со 2-ого века. одна из заповедей гласит: бог терпел и нам велел, - так что потерпите. чувства не ча налюди выставлять

Григорий Гридин

а мои чувства неверующего человека оскорбляет местечковая церква, которая по праздникам будит меня дебильным звоном из хреновых но мощных динамиков

Опкм114 Салют

Если Вы о "пусси", то Вы лукавите о наличии своих религиозных чувств.