Ольсен Рубина

Что значит "Неполиткошерен"?

Филиппов Вадим

При всяком упоминании о евреях не приседает и не делает два раза "Ку". такой положительного отзыва на "эхе мацы" никогда не дождётся.

Константин Ключкин

Один из новоявленных красивых неологизмов. . Неполиткорректен по отношению сами-знаете-к-кому :)))

За последние месяцы появилось много таких ёмких терминов:
Размандачивание - лишение депутатского манадата.
Пехтинг - добровольное размандачивание.
СколЬково - освоение денег Госкорпорациями.
Pussy Riot Churh - туристическая достопримечательнось
Говнометарий - аналитик, указывающий народу врагов.
Бешеный принтер - Государственная Дума

Ив
Иван

Это когда оппозицию сравнивают с презервативом.

Мила Попова

Неполиткорректные высказывания - высказывания, ругающие текущую власть и вообще устоявшиеся нормы в обществе. Например, афроамериканцев называть черными 'неполиткорректно, , потому что в обществе принято называть их неграми или афроамериканцами

Екатерина Власова

не подпадает под соответствие главному определению либерала, т. е. не показывает особого и публичного почтения евреям и гомосексуалистам, бяка такая

Александр Толмачёв

Это нада на Дожде спросить та

Андрей Попов

Правдоруб !

Перизат

точно не знаю, но иврит или идиш.