Оля Семёнова

Что значит прикалыватся?

Мансур Султонов

Это синоним слова "шутит"

Лидия Гольцева

Пошутить. Только не так, как надо.

Лариса Хохлова

Надо с мягким знаком писать.

Эдуард

Шутить над кем-нибудь

Трофимова Виктория

шутить, острить, разыгрывать кого-либо, смеяться над кем-либо, чем-либо, весело реагировать на что-либо

Мария Федотова

Смеяться над человеком сказав что либо против него. Эта всего лишь мое мнение.

Ольга Лифатова

Это словечко пришло в нашу речь (как и многие другие) из блатного жаргона. На литературном языке оно означает смеяться над чем или над кем нибудь. Что поделаешь, если у нас в стране нет такой семьи, в которой кто-нибудь не сидел...