Мария Атанова

что значит "обслуживание госдолга"?

Каким образом это доход для гос- ва?

Галина

содержать санатории для поддержания психического здоровья чиносов, знающих реальное количество нулей этого долга

Владимир Комаров

оплата процентов это значит, проценты платят по займу

Анна Авдеева

Это выплачивание из Бюджета правящим господам России несусветных сумм на их счастливую жизнь в настоящем, с обещанием такой же жизни нам, людям, в далеком будущем, как только мы выплатим этим "элитным" боровам все триллиарды, которые мы им, красавцам из едрисни, должны, обслуживая их со своего рождения...